Как восстановить утерянный паспорт гражданина Украины, проживающего на территории РФ и не имеющего возможности обратиться в Донецк

• г. Москва

На территории РФ утерян паспорт гр.Украины, житель г.Донецка. Есть справка об утере документа, выданная при обращении в отд. полиции. Так же имеется нотариально заверенный перевод паспорта. Как восстановить паспорт, если в Донецке такой возможности нет. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Украинский паспорт могут восстановить только в Украине.