Поймали выпившим! Сколько времени надо, что б закрыли дело, за истечением срока давности?

• г. Владивосток

Поймали выпившим! Сколько времени надо, что б закрыли дело, за истечением срока давности?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! 1 год.

срок привлечения к административной ответственности - 1 год

Добрый день. Срок давности по ст. 4.5 КоАП РФ для Вас - 1 год, если речь о ст. 12.8 КоАП РФ

Если за рулем, то один год

Без Вас рассмотрят. Хоть сколько бегайте. Целый год не пробегаете.