Возможность постановки молодой матери-одиночке на очередь на получение квартиры и необходимая документация

• г. Ангарск

Я мать одиночка, одного малыша.. могу ли я встать на очередь на квартиру, так как не имею жилья.. и что нужно предоставить для этого.. в течении какого времени мне обязаны дать квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Нужно чтобы Вас признали малоимущей ( в соцзащиту) и нуждающейся в улучшении жилищных условий ( жил. отдел администрации).

Обратитесь в отдел соц защиты по месту жительства. Получите там точный перечень необходимых документов.