Возможно ли получить квартиру в очереди при наличии материнского капитала и ограниченной жилплощади для матери-одиночки и ее детей? Какой срок ожидания?

• г. Краснознаменск

У меня квартира купленная за мат капитал в собственности, у меня 4 детей я мать одиночка жил площадь не позволяет мне проживать с детьми и еще разнополые дети, могу ли я встать в очередь на квартиру и в течени какаго времени мне предоставят ее.

Ответы на вопрос (1):

Что значит не позволяет? Имеется ввиду площадь жилья? Интересно, а как тогда давал свое согласие на покупку данного жилья Пенсионный фонд? В любом случае Вы можете обратиться можете в администрацию для постановки на учет, ст.52 ЖК РФ.Там оценят Вашу нуждаемость