Как минимальное расстояние между кафе и частным домом может повлиять на строительство?

• г. Улан-Удэ

Какое должно быть минимальное расстояние между кафе и частным домом» (участок ижс и под кафе, по 600 м.2, разделены общим забором!) не возникнут ли проблемы при строительстве кафе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте , это зависит от материалов, из которых построены здания. Чтобы не возникло проблем- получите разрешение на строительство. Там будет указано место на участке, в котором можно строить

Спросить
Пожаловаться

Какое должно быть минимальное расстояние между кафе и частным домом» (участок ижс и под кафе

, по 600 м.2, разделены общим забором!) не возникнут ли проблемы при строительстве кафе? Дело в том что участок под строительство кафе на аукционе в земельном комитете! Может получиться так, что я выкуплю его а мне потом не дадут разрешение на строительство?

Я живу в частном доме, дом находится в частном секторе, рядом с моим домом начинается строительство многоэтажки. Беспокоит соблюдение расстояния между моим домом и высоткой. Какое расстояние должно соблюдаться между частным домом и высоткой, какое расстояние должно соблюдаться между частным домом и иной строительной инфраструктуры?

Какое минимальное (максимальное) расстояние должно быть между моим жилым домом и забором соседа?

(дачный участок, Краснодарский край)

Хотела знать, при строительстве дома какое расстояние должно быть межды домом и забором соседа.

Мы живём в частном доме. Рядом с нами решили построить пятиэтажный жилой дом. Какое расстояние минимальное расстояние должно быть между нашим забором и строящимся здание? Можем ли мы опротестовать строительство дома?

Скажите пожалуйста, какое минимальное расстояние должно быть между забором и строением (частный дом и гараж) и на какой закон можно сослаться.

Скажите какое расстояние должно быть между частными домами и застройкой высотных домов? И могут ли застройщики пользоваться улицей как дорогой для грузовых машин? Машины проезжают на расстоянии 1 метра от заборов частных домов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Какое расстояние должно быть между частным деревянным домом (Земля ижс) и строящегося магазина из керамзитоблоков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение