Как минимальное расстояние между кафе и частным домом может повлиять на строительство?

• г. Улан-Удэ

Какое должно быть минимальное расстояние между кафе и частным домом» (участок ижс и под кафе, по 600 м.2, разделены общим забором!) не возникнут ли проблемы при строительстве кафе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте , это зависит от материалов, из которых построены здания. Чтобы не возникло проблем- получите разрешение на строительство. Там будет указано место на участке, в котором можно строить