Ответственность за предоставление данных о площади квартиры для корректного начисления ОДН - законодательство и требования.

• г. Барнаул

Кто обязан предоставлять данные о площади квартиры в энергоснабжающую организацию. Для корректного начисления ОДН в многоквартирном доме. Если можно ссылку на закон.

Ответы на вопрос (2):

Постановление № 354

данные о площадях квартир передает УК/ЖЭУ.

вы передаете показания счетчика.

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 29.06.2016) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг...