Неравная обработка пенсионеров - почему главврач продолжает работать и получать зарплату, а старшую медсестру ограничили льготами

• г. Сороки

Скажите пожалуйста если мою маму с поста старшой медсестры ограничили лаюорантом-по причине пенсии а главврач хотя на пенсии так и работает главврачом это нормально он получает и пенсию и зарплату а мама капейки может ли она что то сделать и вернуть прежнюю зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию.