Неудачная покупка - можно ли вернуть свадебное платье из-за затяжек?

• г. Тюмень

Меня завут Оксана сама я с г. Ишима Тюменской обл. 27 июля я купила свадебное платья, забрала его в чехле и больше не доставала его. Сегодня решила показать маме мужа, она увидела с зади платье не большие затяжки. Могу ли я вернуть платье назад в салон, т.к у платье есть маленькие затяжки?

Ответы на вопрос (1):

не можете, Оксана, надо было бы сразу посмотреть