Возможно ли вернуть деньги за свадебное платье после покупки, если оно не забрано и нам необходимо отказаться от него?

• г. Москва

Купили в салоне свадебное платье. Не забирали. Его обещали почистить, еще привезти, оплаченное болеро, по нужному нам размеру. Дочка нашла другое платье, дешевле и больше ей понравилось. Можно ли нам отказаться от первого платья и вернут ли нам деньги? Спасибо. Дньги за платье и болеро проплачены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно отказаться, вернут за вычетом понесенных расходов

Да конечно можете отказаться от покупки