Оквэд 45.3 относиться ли этот код к розничной торговле через Агентов?

• г. Челябинск

Оквэд 45.3 относиться ли этот код к розничной торговле через Агентов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! 52 ОКВЭД – эта группа включает в себя розничную торговлю через агентов.

Здравствуйте! Код 47.99.1 Деятельность по осуществлению прямых продаж или продаж торговыми агентами с доставкой.

"Приказом" Росстандарта от 14.04.2016 N 260-ст с 1 июня 2016 года с правом досрочного применения в правоотношениях, возникших с 1 января 2014 года, введено в действие Изменение 6/2016 ОКВЭД2 к данному документу. Изменение будет размещено в информационном банке после его опубликования в Информационном указателе "Национальные стандарты" (ИУС).