Пьяное вождение во время испытательного срока - возможная замена условного срока на реальный

• г. Рязань

У меня сейчас идет условный срок 3 года с испытательным на 4 года, я седел в машине был немного выпемши сотрудники ДПС подъехали и попросили пройти к ним в патрульный автомобиль для освидетельствования, я согласился, после чего я дул в кактетор, они составили протокол что я пьяный упровлял автомобилем, могут ли мне теперь условный срок заменить на реальный?

Ответы на вопрос (1):

Нет, за нарушение ПДД условный срок не отменяется