Как взыскать деньги от должника без указания адреса проживания и конкретного предмета долга - анализ правовых документов

• г. Липецк

Суть вопроса заключается в следующем, у меня на руках есть распика, о том что мне человек должен до 31.12.2015 отдать деньги в размере 25 тыс рублей, в данной расписке не указан адрес его проживания, а также нет данных за что он должен отдать данную сумму, но есть протокол допроса по делу, в котором он указал что была предо мной за должность, часть из которых в размере 50000 рублей была отдана, а 25 тыс не вернул до сих пор.

Ответы на вопрос (4):

А суть вопроса то в чем???

сможете взыскать и долг и % в судебном порядке.Пишите исковое заявление в суд, если нужна помощь юриста- обращайтесь в личку или на почту

Главное, чтобы в расписке были паспортные данные лица, который занимал деньги. Цели займа не обязательно указывать. Подавайте в суд исковое заявление о взыскании долга, также можете потребовать процент за пользование денежными средствами с даты, когда наступил срок возврата.

Составляйте иск и подавайте его в суд.