Многодетной семье грозит выселение из квартиры без предоставления альтернативного жилья - правомерность действий администрации

• г. Якутск

Многодетная семья проживает в квартире четыре года без договора соцнайма. Администрация МО пытается их выселить. Вопрос: Может ли Администрация выселить малоимущих и многодетных выселить без предоставления другого жилья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, может, так что нужно обращаться в суд.

Здравствуйте! выселить не смогут.