Нарушение моих прав - Начальство не позволяет мне покинуть училище в связи с отсутствием ответа из Москвы

• г. Ярославль

Я курсант закончил второй курс, контрактник, 11 месяцев нахожусь на службе без отпуска и почти не ходил в увольнения, месяц назад был представлен ученому совету на отчисление (напился в казарме) сейчас мне говорят что начальник училища не может меня отчислить и в связи с этим мои документы были отправлены в Москву и что я не могу покинуть училище до тех пор пока не придёт ответ из Москвы, дело в том что документы могут не прийти до сентября в таком случае я смогу убыть в отпуск только в январе. Подскажите пожалуйста являются ли правомерными действия начальства в данной ситуации (не отпускают домой)

Ответы на вопрос (3):

Да? Действия правомерны

Сколько меня могут держать при части без отпуска?

Здравствуйте!

Причем здесь ОТПУСК.

Если ВАС отчисляют - отпуск не положен

УДАЧИ ВАМ