У одной из сторон нет никакой прописки-будет сделка по договору дарения можно ли сделать только временную прописку.

• г. Великий Новгород

У одной из сторон нет никакой прописки-будет сделка по договору дарения можно ли сделать только временную прописку.

Ответы на вопрос (2):

конечно для совершения сделки достаточно и временной регистрации

Прописку, конечно, лучше сделать, но главное, чтобы документы на право собственности были и паспорта.