Почему при замере площади квартиры с балконами результат отличается от данных в документах? Исследование новостроек

• г. Курск

Почему при замере общей площади 2 комн. Квартиры с 2 мя балконами рулеткой результат больше чем в документах на 3 квадр. Метра? Это в новостройках. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это Погрешность измерений

Хорошо, что не меньше, а то есть такие, кто на этом делает деньги).