Как расселяют аварийные дома - за что нужно доплатить при получении квартиры большей площади?

• г. Ярославль

У нас комната в собственности в аварийном доме, который расселяют. Дают квартиру большей площади. Подскажите мы должны доплатить только за метры сверх моей площади или доплатить за все метры, тк цена метра новой квартиры больше чем мой кв метр. И на какую статью будет ссылка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Расчёт такой, цена вашей кв-цена новой квартиры=доплата разницы