Как написать отказ и оформить прописку ребенка по своему адресу - необходимые документы и процедура

• г. Москва

Сегодня оформили с мужем документы по прописке своего новорожденного ребенка по его месту жительства. Как мне написать отказ в письменной форме и оформить документы по прописке своего новорожденного ребенка по своему адресу? Какие документы я должна предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Завтра идите и забирите документы они ещё не готовы. Потом делать только перепрописку.