Отказ паспортного стола в регистрации новорожденного ребенка по месту регистрации отца - причины и обязанность предоставить письменный отказ

• г. Королёв

Паспортный стол отказал в регистрации новорожденного ребенка по месту регистрации отца. По каким причинам и т.д. паспортный стол может оказать в регистрации и обязан ли паспортный стол предоставить отказ в письменной форме.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте отказ в письменной форме с указанием причин отказа. только в этом случае Вы сможете оспорить действия сотрудников паспортного стола в судебном порядке.