Возможно ли внести изменения в судебный приказ об алиментах, если данные и приказ не полностью выполнены в течение полутора лет?

• г. Москва

Можно ли внести изменения в судебный приказ об алиментах? Приказ есть уже как полтора года, но данные и приказ я не постановила до конца.

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя. Судебный приказ уже вынесен. Вы можете обратиться в суд с иском об изменении порядка взыскания алиментов.

Изменения внести нельзя.

Изменение вместе нельзя можно обратиться с исковым заявлением о взыскании в твердой денежной сумме