Возможность устройства в полицию с высшим педагогическим образованием в области психологии и педагогики - перспективы для 27-летнего со стажем в педагогике 7 лет.

• г. Омск

Можно ли устроится в полицию с высшим педагогическим образованием в направлении психология педагогика мне 27 лет педагогическим стаж 7 лет. И кем можно устроится?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Нужно обращаться в отдел кадров.