Возможно ли забрать аттестат самостоятельно через 2 недели после зачисления?

• г. Уфа

Вернут ли мне мой аттетстат, спустя 2 недели после зачисления, при условии, что я приду забирать аттестат сама, т.е. без родителей или законного представителя.

Ответы на вопрос (3):

Вернут, если вместо него оставите копию.

Здравствуйте. Вернут.

Здравствуйте! Если Вы поступили на бюджетной основе, то не имеете право забирать оригинал. Зато имеете право сделать копии.

Это делается для того, чтобы исключить поступление на бюджетную основу в другой вуз.