Льготы и возможности для военнослужащих при выходе по здоровью из армии и при наличии инвалидности

• г. Краснодар

Я военнослужажий Российской армии, в звании капитан, летчик. Выслуга лет календарная составляет 11 лет календарная, льготная 16. Я заболел, у меня Рак. Если меня спишут по здоровью с армии на какие льготы я могу расчитывать? И если сделаю инвалидность, буду ли я считать воегным пенсионером по инвалидности?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению ни на какие льготы вы не сможете рассчитывать.Если сделаете инвалидность то конечно будете являться военным пенсионером по инвалидности

Здравствуйте.

Да, по ВВК

К сожалению на льготы не сможете рассчитывать