Декретного отпуска нет - какие льготы и выплаты доступны матерям-одиночкам в Мурманске до 3-летия ребёнка?

• г. Мурманск

Я мать одиночка. Воспитывают 1 ребёнка. Не работаю. Декретных нет. Дочке 1 годик. Живу в Мурманске. На какие льготы и выплаты от государства я могу рассчитывать, пока моему ребёнку не исполнилось 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Социальное пособие на ребенка.