Я мать одиночка, работаю неофициально, на алименты не подавала могу ли я рассчитывать на выплаты от 3 до 7 лет?

• г. Челябинск

Я мать одиночка, работаю неофициально, на алименты не подавала могу ли я рассчитывать на выплаты от 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По федеральному законодательству можете. Посмотрите требования регионального.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы мать одиночка, то о каких алиментах вы говорите? Отец признал своего ребёнка?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.