Как поступить, если решение суда признано неправомерным, но на него не ответили

• г. Краснодар

День добрый!

Хотел спросить, мой друг отбыл наказание в ИК, 4 года и был судимый неоднократно. Но ему дали на руки в спецчасти документ о том, что решение последнего суда неправомерно. Копию документа отправили судье, который выносил решение, с уведомлением, но ответа никакого не последовало. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Даже не понимаю что за неправомерное решение, что за документ и откуда он и зачем с суд ттправили