Списание долга без предупреждения - Николай Цветков из Вологодской области рассказал свою историю

• г. Вологда

Я Цветков Николай Алексеевич С меня списали долг по №33793/1635024 по вологодской области Не известно за что. Никаких предупреждений не было.

Ответы на вопрос (3):

Кто списал, у того и выясняйте, за что и почему списали.

Вам нужно обратиться к приставам. У них можно ознакомиться с документами.

Информацию об исполнительном производстве вы можете уточнить на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов - fssprus.ru ;

либо на официальном сайте ГИБДД - www.gibdd.ru;

сайте Федеральной налоговой службы -nalog.ru;

либо в суде по месту вашей прописки.