Относятся ли кадастровый номер дома и земельного участка к одному и тому же объекту или они должны иметь отдельные номера?

• г. Ставрополь

Частный дом стоит на земельном участке с кадастровым номером. Является ли кадастровый номер земельного участка кадастр номером и дома или это надо делать как то отдельно: дом и зем уч-ок со своими номерами.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является, это разные объекты недвижимости. Дом и зем уч-ок имеют разные номера.