Вопрос - Возможно ли сделать карту в другом банке для перечисления зарплаты, если моя дебютовая карта Сбербанка арестована, и пойдет ли на это работодатель?

• г. Кемерово

У меня аррестована карта сбербанка дебютовая. Возможно ли мне сделать карту в другом банке чтоб туда перечисляли зарплату и пойдет ли на это работодатель?

Ответы на вопрос (2):

имеете на это полное право

пойдет ли на это работодатель?

знает только работодатель

Антон, можете сделать карту в другом банке, но это тоже не на долго, пока пристав не сделает запрос.

Что касается работодателя... то зачастую бухгалтерия не идет на это, так как есть такое понятие как "зарплатный проект", но попробовать стоит, обратитесь с заявлением.