Какие документы необходимы для получения отметки о временном проживании (РВП) в случае наличия виды на жительство (ВУ)?

• г. Краснодар

Пришло уведомление, что нам с сыном (6 лет) разрешено временное проживание. Сейчас у нас ВУ,какие документы нужны, что б нам поставили отметку о РВП?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Документы, удостоверяющие личность - паспорт

Нужны- ваши свидетельства ВУ, миграционные карты, отрывной талон миграционного уведомления

Перечень закреплён в законодательстве о правовом положении иностранных граждан в РФ