Как обратиться с просьбой о должностной проверке судебного пристава исполнителя в случае исчезновения 100 000 рублей и отказа от ответственности

• г. Чебоксары

Куда можно обратиться с просьбой о должностной проверке судебного пристава исполнителя. 24.05.16 г мне выдано постановление о расчете задолженности по алиментам на сумму 334,765 р, а 01.06.16 г другим приставом исполнителем выдано постановление на сумму 274,030 р 28 коп, куда делись 100 000 т, пристав отказывается отвечать. Так же предоставил справку о том, что должник работает, но исполнительный лист в бухгалтерию по месту работы не поступал, алименты с заработной платы не отчисляются.

Ответы на вопрос (4):

Наталия, советуювам обртаиться в суд административным иском в поядке ст. 220 КАС.

Одновременно можете написать жалобу в Прокуратуру

Для начала стоит обжаловать действия пристава старшему приставу или в суд

напишите жалобу на пристава в прокуратуру

Обжалуйте неправомерный расчет и приведите свой