Как узнать о статусе талона на ВМП и сколько еще ждать?

• г. Новокузнецк

Получили талон на ВМП 19.07.2016 в ФГБУ "Научно-исследовательский институт нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко" Министерства здравоохранения Российской Федерации (код 1175) статус талона-на рассмотрении, как долго еще ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После оформления талона и при наличии свободных объемов для оказания ВМП пациенты приглашаются на госпитализацию в порядке очередности. Как долго ждать, нужно узнавать в лечебном учреждении.