Ожидание ВМП в ФГБУ Научно-исследовательский институт нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко - статус талона, возможность связи с врачом клники

• г. Краснодар

Здравствуйте. Получили талон на ВМП 13.11.2017 в ФГБУ "Научно-исследовательский институт нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко" Министерства здравоохранения Российской Федерации (код 1175). статус талона-на рассмотрении, как долго еще ждать? Если пациент находится в тяжелом состоянии. Можно ли связатся напрямую с врачом клиники?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Попробуйте связаться непосредственно с главврачом данного медицинского учереждения чтобы вам продвинули очередь. Хорошего приятного вечера.