Как решить проблему с газелью, мешающей свету и виду из окон моего первого этажа многоэтажки?

• г. Казань

Я живу на первом этаже многоэтажки, под окнами поставили газель и перекрыли весь вид из окон, закрфли солнечный свет, ято я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ничего не сможете сделать

А почему ему нельзя ставить газель там? Попросите хозяина газели парковаться в другом месте, но тогда будет вашим соседям свет закрывать