Что делать, если не могу выплачивать долг по кредитной карте в Тинькофф Банке?

• г. Калуга

У меня кредитная карта в тинькофф банке платила во время всегда но вот на пратяженее 5 месяцев не плачу так как сложилась трудная финансовая ситуация звонят колекторы в суд не падают и платить пока не могу как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Не можете платить, не платите, ждите суда. Что вам еще посоветовать. В суде просите снизить размер начисленной неустойки.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно выполнить обязательства или суд.

Здравствуйте.

Для начала запросите у коллекторов письменные доказательства перехода права требования долга от Тинькофф Банка. Если не предоставят и будут продолжать звонить - пишите заявление в полицию по ст.163 УК РФ - вымогательство.

Добрый день, уважаемая, Екатерина

Ждите суда не общайтесь с колекторами. Придет повестка пишите возражение на иск

Удачи Вам и вашим близким!!