Что делать, если не могу выплачивать долг по кредитной карте в Тинькофф Банке?

• г. Калуга

У меня кредитная карта в тинькофф банке платила во время всегда но вот на пратяженее 5 месяцев не плачу так как сложилась трудная финансовая ситуация звонят колекторы в суд не падают и платить пока не могу как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Не можете платить, не платите, ждите суда. Что вам еще посоветовать. В суде просите снизить размер начисленной неустойки.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно выполнить обязательства или суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Для начала запросите у коллекторов письменные доказательства перехода права требования долга от Тинькофф Банка. Если не предоставят и будут продолжать звонить - пишите заявление в полицию по ст.163 УК РФ - вымогательство.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая, Екатерина

Ждите суда не общайтесь с колекторами. Придет повестка пишите возражение на иск

Удачи Вам и вашим близким!!

Спросить
Пожаловаться

Есть карта кредитная банка тинькофф. В данный момент сложилась трудная финансовая ситуация и не чем платить по кредиту. Как можно получить отсрочку платежей в банке? Имеет ли право банк отказать и по каким причинам?

Имеется кредитная карта тинькофф банк. Сейчас сложилась трудная финансовая ситуация, как можно получить отсрочку платежа хотя бы на 2-3 месяца? Вообще банки предоставляют такую возможность?

У меня кредиты. Платила всегда в срок сейчас трудная финансовая ситуация плачу понемногу. Могут ли банки подать в суд и забрать имущество за долги?

У меня возникла трудная финансовая ситуация по кредитной карте. Нет возможности платить. Плачу больше 2-х лет, карта заблокирована. Банк отказался в отсрочке платежа. Что делать?

У меня была кредитная карта в связном банке. Связной передал кредит по карте в банк тинькофф. Никакого договора в тинькофы я не подписывал и карту от него не получал. Могу ли я не платить по этому кредиту?

Банк ОТП присылал мне кредитную карту по почте. Пока могла, платила. Сейчас у меня трудная финансовая ситуация - есть ещё кредиты в других банках, платить по карте ОТП не могу. Может ли банк подать на меня в суд? Ведь нет договора между мной и банком. Если я не буду платить совсем, каким образом банк сможет взыскать с меня долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня кредитная карта тинькофф банка, платил всегда во время, но деньги на неё куда то уходили.

Перестал платить, пришёл, судебный приказ о выплате долга 30000

Что делать?

У меня есть кредиты в ренессанс банке в восточном банке тинькофф банке и россгосстрахбанке но сложилась такая финансовая ситуация что в данный момент оплачивать эти кредиты просто финансово немогу я банки заранее предупредила но сейчас банки передали мой долг в долговые агенства где постоянно звонят на работу постоянно звонят как мне в данной ситуации поступить?

Имеется кредитная карта в банке Тинькоф. Всегда платила исправно, но сейчас ИП где я работала ликвидировано и новую работу так быстро найти немогу. Как попросить банк об отсрочке платежей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение