Право на первоочередное получение жилья для военнослужащего по контракту, воспитывающего ребенка-инвалида, при прибытии на новое место службы

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащй по контракту, прибыл на новое место службы, признан нуждающимся, воспитываю ребенка-инвалида, имею ли я право на первоочередное получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

В порядке очереди