Как распределяется наследство дома после смерти без завещания

• г. Калуга

После смерти родителей дом разделен следующим образом: 2/3 дома мои (я там же и проживаю вместе с 19-летней дочерью) и 1/3 брата, который проживает в Москве (его семья: жена, двое взрослых сыновей со своими семьями и внуки). Кто и какую долю дома будет наследовать в случае моей смерти без наличия завещания? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ваша дочь и будет наследовать.

Вашу долю будут наследовать наследники первой очереди это ваши дети и ваш муж

Здравствуйте! Наследниками первой очереди являются: Ваши дети, супруг.