Могут ли микрокредитные заявки привести к мошенничеству? Опыт с банком ЮНИПРОМ и просьба о платеже за кредитную карту

• г. Москва

Я на сайте оставляла заявку на микро кредит, система разослала в несколько банков и попала в банк ЮНИПРОМ, я о таком даже не слышала честно говоря! Позвонили и сказали что вам одобрено до 800 тыс. руб. вашу карту с кредитным лимитом и анкету мы отправляем на почту, в итоге за нее нужно заплатит 2950 руб, карта пришла на почту из города Воронеж. Я боюсь рисковать, мало ли это мошенники, никакого лимита там нету. Подскажите пожалуйста, взять эту карту с почты или не стоит рисковать? Не хочется попаст ь на 3000 тыс. ру. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ! С Уважением, Елена!

Ответы на вопрос (3):

Вы получайте и узнаете. Знаете, поделом тем, кто получает календарик за 3 тысячи, потому что не может ВСТАТЬ с дивана и пойти в нормальный банк оформлять кредит.

---Здравствуйте, в итоге за нее нужно заплатит 2950 руб, карта пришла на почту из города Воронеж.

---ничего там кроме календарика. не будет это "развод". Всего хорошего.

Не стоит брать, там скорее всего календарик.