Хочу купить магазин разливных напитков - необходимые документы и ключевые нюансы для покупателя

• г. Кемерово

Хочу купить бизнес, магазин разливных напитков! Какие документы желательно увидеть мне как покупателю и какие ньюансы в этом деле?

Ответы на вопрос (2):

Нюансов много, Найдите себе юриста который пойдет с вами

---Здравствуйте, в первую очередь свидетельство о праве собственности на магазин. а бизнес придётся оформлять на ваше имя как ИП или ООО. Всего хорошего.