Отсутствие денежного расчета после увольнения на пенсию - вопросы срока предоставления и расчета за форму

• г. Кострома

Приказ о моем увольнении на пенсию подписан, а денежного расчета до сих пор нет. В какой срок мне должны предоставить расчет, а так же расчет за форму? (срок выслуги 23 календарных). За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Денежные средства должны быть выплачены в день увольнения.