Как получить документ об образовании для поступления в университет?

• г. Москва

Я хочу обучить в университет у меня все документы готовы для поступления но только об образовани нет у меня. На приёмнию комиссию спросили этот документ "об образовани" а вы не можете сказать как и откуда можно поучить этот документа (об образовани) спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы должны окончить школу и получить документ об образовании-аттестат о полном среднем образовании.

Документ об образовании, это хотя бы аттестат об окончании школы

Здравствуйте.

Да, поступайте.

Здравствуйте. Документ об образовании при поступлении в институт это аттестат о полном среднем образовании (11 классов) или диплом ссуза или вуза.