Можно получить свидетельство о купле квартиры без утерянного документа?

• г. Киров

Мама потеряла документ о получении свидетельства купли квартиры. За все докуметы были сделаны только надо было получить. Выдадут ли свидетельство без этого документа.

Ответы на вопрос (1):

Если вы потеряли документ, обращайтесь в территориальное отделение росреестра и без проблем можете получить дубликат. Ничего страшного в данном случае нет.