Как получить заверенную копию документа об образовании в Украину, если владелец находится в России - инструкция и рекомендации

• г. Хабаровск

Как правильно сделать запрос о получении заверенной копии документа об образовании в Украину. Документ был сдан в приемную комиссию учебного заведения для получения второго образования. Владелец документа находится в России.

Ответы на вопрос (1):

Как правильно сделать запрос о получении заверенной копии документа об образовании в Украину.

Запрос пишется в произвольной форме и отправляется почтой (заказным). Либо выдается доверенность кому-либо с правом получения документа.