Можно ли обжаловать решение суда о наказании осужденному и вероятность возвращения срока до первоначального

• г. Смоленск

Решением суда было вынесено наказание осужденному в виде 9 лет строгого и +моральный вред (статья 105 часть 1 УК РФ). Сейчас получила апеляционное письмо в котором говорится что вынося решение о приговоре суд не должен был учитывать мою просьбу как потерпевшей (я просила максимально более строгого наказания) и решение прокурора снизить срок до 8 лет и 11 мес (маральный вред снижен был по решению суда еще на заседании с 1,5 до 1 млн. руб.). Скажите можно ли обжаловать решение суда и какова вероятность что срок вернут хотя бы до первоначального? Остался ребенок, теперь уже круглый сирота.. а срок мало того что не максимальный так еще и уменьшают.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, можете обжаловать законом не запрещено. А решает только суд. Всего хорошего.

Вам нужно обжаловать

Здравствуйте! если вы согласны с первоначальным решением , то обжаловать не нужно. Если не согласны, то подавайте апелляционную жалобу.