Прокурор подал жалобу по решению суда по статье 111 часть 4. Какова вероятность возобновления дела?

• г. Тула

Было решение суда по статья 111 часть 4, подсудимый был оправдан. Прокурор в связи с несогласием решения суда, подал жалобу. Какова вероятность того, что дело возобновят?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, дело никто и не прекращал. Прокурор обжалуйт оправдательный приговор. Без изучения дела прлгнозировать вероятность отмены, невозможно.

Удачи вам и всего наилучшего

Уголовное дело будет в любом случае рассмотрено в суде апелляционной инстанции, это без вариантов. Кроме апелляционного обжалования, прокурор может подать кассационное представление.

Что бы ответить на этот вопрос нужно знать обстоятельства дела и видеть судебные документы, а так сказать вообще нельзя, поскольку вопрос даже общих обстоятельств не содержит. К слову сказать у нас мало кого оправдывают и раз оправдали, то были серьезные основания и вероятность отмены мала, но имеется.