Отказ в пособиях по беременности для студентки - что делать в данной ситуации?

• г. Нижний Новгород

У меня есть такой вопрос, мне в соц защите сказали я не имею права на пособия по беременности и на то что встала на ранние сроки беременности, сказали ч, что только на питание беременной, я студентка очной формы обучения, что мне делать, спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (4):

требуйте письменный отказ (чтобы было что обжаловать)

такие выплаты обязаны платить по месту работы.

Какие выплаты выплачивают по месту работы

Вы имеете право на пособие по беременности и родам в размере стипендии за счет средств федерального бюджета, требуйте его у администрации Вуза.