Компания угрожает судом за невыкуп продукции - стоит принимать угрозы всерьез или это блеф?

• г. Нальчик

Обязательно выкупить продукцию на почте, которую заказал по интернету. На момент заказа была нормальная финансовая ситуация, а к моменту выкупа продукта появились финансовые проблемы и теперь компания угрожает мне судом за невыкуп продукции. Принимать ли их угрозы всерьез или это блеф?

Ответы на вопрос (1):

Можете и не выкупать. Но обязаны оплатить почтовые расходы иначе вправе взыскать их в судебном порядке.