Что делать, если муж заказал продукцию Avon, но не смог оплатить из-за госпитализации?

• г. Самара

У меня такая проблема. Муж заказал продукцию Avon заказ получил на почте через 2 дня попал в больницу естественно заказ оплачен не был. Теперь приходят письма от компании с требованиями оплатить долг. На данный момент нет такой возможности. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

---если заказ на реализацию. то продайте продукцию и отправьте деньги

Спросить
Пожаловаться

Обязательно выкупить продукцию на почте, которую заказал по интернету. На момент заказа была нормальная финансовая ситуация, а к моменту выкупа продукта появились финансовые проблемы и теперь компания угрожает мне судом за невыкуп продукции. Принимать ли их угрозы всерьез или это блеф?

От моего лица в компании эйвон работал и получал на почте заказы (без доверенности) другой человек. После получения очередного заказа, заказ не был оплачен. Денежный долг растет, мне приходят письма и смс с просьбой оплатить. Как мне лучше написать заявление о мошенничестве, ведь я когда то сама дала добровольное согласие работать от моего имени? Заранее СПАСИБО!

У меня такая проблема моя дочь несовершеннолетняя заказала по интернету какао для похудения данные указала мои, теперь они звонят и требуют оплатить заказ обесняя тем что при заказе автоматич. Она заклюила договор о преобретении этого заказа. Как мне поступить?

Здравствуйте у меня такая проблема занималась эйвоном последний заказ был на 9000 заказ получила но попала в больницу и не оплатила его пошли проценты в данный момент заказ так и остался не оплаченный начались проценты на днях позвонили коллекторы и сказали что задолженность уже 15000 постоянно звонят и угрожают что мне грозит так как я не могу оплатить этот заказ?

Супруг сделал заказ получил посылку она была без повреждений полностью запечатона после вскрытия обнаружили что нехватает духов дорогих заказ был оплачен неоплатили только эти духи так как мы их неполучили обратились в компанию эйвон с данной ситуацией нам сказали оплатите мы вам их следующим заказом отправим супруг отказался теперь нам звонят колекторы с требованием оплатить долг.

Такая ситуация: на просторах интернета был найден сайт. С него мы заказали товар. После заказа на нашу электронную почту пришло письмо, в котором менеджер нам сообщал, что наш заказ принят и нужно ждать его подтверждения. Потом мы получили письмо с подтверждением заказа и реквизитами для оплаты. Заказ был оплачен. После этого мы получили письмо о том, что оплата прошла и наш заказ будет отгружен транспортной компанией, так же была указанна дата отгрузки. В назначенную дату отгрузки не было. Связались с менеджером по телефону, там нам сказали, что много заказов и дата отгрузки немного перенеслась. Написали на э.п.-тот же ответ. В итоге отгрузки так и не было, товар мы не получили, сайт этот пропал. Подскажите, как быть в такой ситуации, куда обращаться?

По телефону был сделан заказан парфюм на сумму 3640 р, на тот момент когда заказ был на почте меня положили на операцию в больницу, после выписки возможности выкупить посылку нет, на данный момент на телефон приходят смс, что если я не выкуплю заказ на меня будет подан в суд иск в размере 400 руб+пошлина в размере 12000 р. Что в этой ситуации делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть просроченные задолженности в мфо, на данный момент оплатить их нет возможности, так как я в декретном отпуске, муж официально не работает, пришло письмо от мирового судьи, пока его не забирала, не знаю что в письме. Как лучше мне поступить в данной ситуации?

У меня такая проблема) мне приходят письма с компании avon за неуплату долга но я там ничего не заказывала. И пишут что заблокируют мою карту пока невыплотится весь долг.

Моя мама является распространителем продукции в сетевой компании, продающей посуду. По правилам этой компании при предварительном заказе продукции отказ от неоплаченной продукции не допускается, если продукция укомплектована и доставлена для передачи заказавшему ее сотруднику. Мама заказала продукцию, но не получила ее. В результате от мамы требуют оплатить эту продукцию, в противном случае грозят обратиться в суд. Правомерно ли такое требование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение