Что делать, если муж заказал продукцию Avon, но не смог оплатить из-за госпитализации?

• г. Самара

У меня такая проблема. Муж заказал продукцию Avon заказ получил на почте через 2 дня попал в больницу естественно заказ оплачен не был. Теперь приходят письма от компании с требованиями оплатить долг. На данный момент нет такой возможности. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

---если заказ на реализацию. то продайте продукцию и отправьте деньги