Изменения в требованиях к посетителям психиатрического врача - требование предоставить военный билет и документ с шифром заболевания

• г. Нижний Новгород

+Я сегодня был в поликлинике. И увидел на двери психиатра надпись мужчины должны предоставить военный билет, и люди не служившие в армии должны помимо этого предоставить документ с шифром заболевания из военкомата. В каком законе это написано.

Ответы на вопрос (1):

это регулируется внутренними нормативными актами