Как опротестовать выплату долга, указанного в расписке без подтверждения факта передачи денег в суде?

• г. Казань

Моего мужа заставили написать расписку. В ней указано, что он взял деньги в долг до определённого времени, но на самом деле он этих денег не получал. Можно ли в суде опротестовать выплату долга по этой расписке, аппелируя, что в расписке оговорены условия займа, а сам факт передачи денег не подтвержден.

Ответы на вопрос (2):

Можно чем быстрее это сделает тем лучше, кроме того если вы говорите заставили быть может обратиться в полицию

В Вашем случае можно попытаться оспорить сделку, как совершенную под принуждением. Но это сложно доказать